See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE SETS DE SOINS DISPOSABLES ET SETS À PANSEMENTS STÉRILES AVEC INSTRUMENTS MÉTALLIQUES
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE SETS DE SOINS DISPOSABLES ET SETS À PANSEMENTS STÉRILES AVEC INSTRUMENTS MÉTALLIQUES
Interne Kennung: PPP0EQ-1153/6326/MKU24008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Set à pansement
Beschreibung: Set à pansement
Interne Kennung: MKU24008_1
Los: LOT-0002
Titel: Set à champ opératoire
Beschreibung: Set à champ opératoire
Interne Kennung: MKU24008_2
Los: LOT-0003
Titel: Set à suture fine
Beschreibung: Set à suture fine
Interne Kennung: MKU24008_3
Los: LOT-0004
Titel: Set accouchement
Beschreibung: Set accouchement
Interne Kennung: MKU24008_4
Los: LOT-0005
Titel: Set à fistules
Beschreibung: Set à fistules
Interne Kennung: MKU24008_5
Los: LOT-0006
Titel: Set à cathéter
Beschreibung: Set à cathéter
Interne Kennung: MKU24008_6
Los: LOT-0007
Titel: Set de sondage vésical
Beschreibung: Set de sondage vésical
Interne Kennung: MKU24008_7
Los: LOT-0008
Titel: Bassin réniforme stérile
Beschreibung: Bassin réniforme stérile
Interne Kennung: MKU24008_8