535857-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Establecimiento del acuerdo marco de servicio de reparación de vehículos propiedad de ESMASA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Establecimiento del acuerdo marco de servicio de reparación de vehículos propiedad de ESMASA
Beschreibung: Mediante esta contratación, se pretende contar con al menos 3 proveedores de servicios de reparación de vehículos pesados, que cuente con los medios suficientes para cumplir con los trabajos encargados por el responsable del contrato y dar respuesta a un número creciente de averías en vehículos, derivado de un aumento de la antigüedad de la flota de ESMASA
Interne Kennung: AM25-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112100 Reparatur von Personenwagen, 50114100 Reparatur von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000