535860-2026 - Wettbewerb
Italien – Ausrüstung für Tomografie – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 1 SISTEMA COMPLETO PER ECOENDOSCOPIA OCCORRENTE ALLA S.C. GASTROENTEROLOGIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO, COMPRENSIVA DI ONERI DI TRASPORTO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE FULL-RISK POST GARANZIA PER ANNI 5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 1 SISTEMA COMPLETO PER ECOENDOSCOPIA OCCORRENTE ALLA S.C. GASTROENTEROLOGIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO, COMPRENSIVA DI ONERI DI TRASPORTO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE FULL-RISK POST GARANZIA PER ANNI 5
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 1 SISTEMA COMPLETO PER ECOENDOSCOPIA OCCORRENTE ALLA S.C. GASTROENTEROLOGIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO, COMPRENSIVA DI ONERI DI TRASPORTO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE FULL-RISK POST GARANZIA PER ANNI 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI N. 1 SISTEMA COMPLETO PER ECOENDOSCOPIA OCCORRENTE ALLA S.C. GASTROENTEROLOGIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO, COMPRENSIVA DI ONERI DI TRASPORTO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE FULL-RISK POST GARANZIA PER ANNI 5
Beschreibung: FORNITURA DI N. 1 SISTEMA COMPLETO PER ECOENDOSCOPIA OCCORRENTE ALLA S.C. GASTROENTEROLOGIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO, COMPRENSIVA DI ONERI DI TRASPORTO, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE FULL-RISK POST GARANZIA PER ANNI 5
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie