535864-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KHDD_HNO Mikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-56-00019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das Städtische Klinikum Dresden wird die Beschaffung eines intraoperativen Operationsmikroskops für die Fachdiziplin HNO ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ein HNO Operationsmikroskop