2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 2 Solo-Niederflur-Batteriebussen, 2 Gelenk-Niederflur-Batteriebussen, 3 Midi-Niederflur-Batteriebussen, Optionsrecht 1 baugleichen Solo-Niederflur-Batteriebus und 1 Gelenk-Niederflur-Batteriebus
Beschreibung: Der Vertragsgegenstand besteht insgesamt aus der Lieferung von 2 Solo-Niederflur-Batteriebussen, 2 Gelenk-Niederflur-Batteriebussen und 3 Midi-Niederflur-Batteriebussen, Optionsrecht auf 1 baugleichen Solo-Niederflur-Batteriebus und 1 Gelenk-Niederflur-Batteriebus
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von 2 Solo-Niederflur-Batteriebussen, 2 Gelenk-Niederflur-Batteriebussen, Optionsrecht 1 baugleichen Solo-Niederflur-Batteriebus und 1 Gelenk-Niederflur-Batteriebus
Beschreibung: Der Vertragsgegenstand besteht insgesamt aus der Lieferung von 2 Solo-Niederflur-Batteriebussen, 2 Gelenk-Niederflur-Batteriebussen, Optionsrecht auf 1 baugleichen Solo-Niederflur-Batteriebus und 1 Gelenk-Niederflur-Batteriebus
Interne Kennung: Solo/Gelenk
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionsrecht auf 1 baugleichen Solo-Niederflur-Batteriebus und 1 baugleichen Gelenk-Niederflur-Batteriebus
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von 3 Midi-Niederflur-Batteriebussen
Beschreibung: Der Vertragsgegenstand besteht aus der Lieferung von 3 Midi-Niederflur-Batteriebussen
Interne Kennung: Midi-Niederflur-Batteriebusse