2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI FORNITURA DI N. 42 BUS ELETTRICI PER IL SISTEMA BRT. MISURA M2C2 - 4.2 DEL PNRR - SVILUPPO TRASPORTO RAPIDO DI MASSA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI FORNITURA DI N. 42 BUS ELETTRICI PER IL SISTEMA BRT. MISURA M2C2 - 4.2 DEL PNRR - SVILUPPO TRASPORTO RAPIDO DI MASSA
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B7101C0763
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen