See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET DE MATERIELS D'ENTRETIEN, D'HYGIENE ET DE NETTOYAGE Groupement de commande entre le Département de la Dordogne et des établissements publics scolaires d'enseignements
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène, de matériel et d'équipements, d'essuyage, de machines de nettoyage et d'entretien des locaux Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre fractionné à bons de commande avec maximum sans minimum en application des articles R. 2162-2 et suivants, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Le montant maximum en valeur de l'accord cadre pour l'ensemble de la consultation est de 1 185 000 euro(s) HT sur 4 ans. L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter du 1 er janvier 2027 Il est renouvelable 3 fois par tacite reconduction
Interne Kennung: 2026SOG047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Produits d'entretien et d'hygiène
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Matériels et accessoires d'entretien
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Essuyage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Machines de nettoyage mécanisées
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Achat de sèche-mains électriques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Produits d'entretien et de désinfection spécifiques pour le Laboratoire départemental d'analyse et de recherche
Interne Kennung: 6