2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accessoires pour perméamètres OTR
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation si nécessaire, l'intégration et la mise en service d'accessoires pour perméamètres OTR destinés à la mesure du flux d'oxygène sur emballages finis, ainsi que de détecteurs et accessoires spécifiques coulométriques.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001