535876-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Generalsanierung Litzelhardthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Litzelhardthalle
BeschreibungSonnenschutzarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 7.112421-Sonnensch26