535877-2026 - Wettbewerb
Portugal – Medizinische Gase – Aquisição de Gases Medicinais e Gases Dispositivos Médicos para a ULS da Guarda, E.P.E., para 36 meses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Gases Medicinais e Gases Dispositivos Médicos para a ULS da Guarda, E.P.E., para 36 meses
Beschreibung: Aquisição de Gases Medicinais e Gases Dispositivos Médicos para a ULS da Guarda, E.P.E., para 36 meses
Interne Kennung: 11/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Publico Internacional
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11
Beschreibung: Lote 11
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12
Beschreibung: Lote 12
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13
Beschreibung: Lote 13
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14
Beschreibung: Lote 14
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Lote 15
Beschreibung: Lote 15
Interne Kennung: LOT-0015