2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX
Beschreibung: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX
Interne Kennung: DPS2026AO1DISPOSITIFSMEDICAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX suivant 5 rubriques Cardiologie Pathologies digestives ophtalmologie urologie et otorhinolaryngologie
Beschreibung: Lots 1 à 7
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible pour une période de douze (12) mois dans la limite de trois (3) reconductions, sauf décision expresse de non reconduction de l’Acheteur.