2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 11 VEICOLI IN NOLEGGIO A LUNGO TERMINE (SENZA CONDUCENTE) E RELATIVI SERVIZI CONNESSI AD INTEGRAZIONE E SOSTITUZIONE DEL PARCO MEZZI DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.P.A.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 11 VEICOLI IN NOLEGGIO A LUNGO TERMINE (SENZA CONDUCENTE) E RELATIVI SERVIZI CONNESSI AD INTEGRAZIONE E SOSTITUZIONE DEL PARCO MEZZI DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.P.A.
Interne Kennung: 754/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga 6 mesi ai sensi dell'art. 120, comma 10, D.Lgs. 36/2023. Quinto d'obbligo ai sensi dell'art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023