See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un nouveau forage F2 bis en remplacement de l'existant sur la nappe de DOLLAY
Beschreibung: La présente consultation concerne la création d'un nouveau forage F2 Bis en remplacement de l'existant sur la nappe de Dollay sur la commune de Groisy. Le marché sera conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande, sans minimum et avec un maximum de 700 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026R015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°2 : Fourniture et exploitation d'une unité d'ultrafiltration mobile et suivi qualité
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture et exploitation d'une unité d'ultrafiltration mobile et suivi qualité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser, 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen