See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ATW Tx
Beschreibung: Achat de mobiles ATW-Tx et de ses accessoires.
Interne Kennung: 04C/0000814977
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 04C/0000814977 - 1
Beschreibung: ATW TX et ses accessoires
Interne Kennung: 1