See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para recolha de resíduos volumosos, verdes e resíduos de construção e demolição, com 3 viaturas, motorista e cantoneiro
Beschreibung: Aquisição de serviços para recolha de resíduos volumosos, verdes e resíduos de construção e demolição, com 3 viaturas, motorista e cantoneiro
Interne Kennung: 98/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
535901-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos – Aquisição de serviços para recolha de resíduos volumosos, verdes e resíduos de construção e demolição, com 3 viaturas, motorista e cantoneiro
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno98/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1