Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18510000 Schmuck und ähnliche Erzeugnisse
Menge: 85 200 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: Franz-Josef-Strauß-Ring 1
Stadt: München
Postleitzahl: 80539