See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bottes pour interventions feux de forêt
Beschreibung: Achat de 1450 paires de bottes pour les interventions pour les bottes pour les interventions feux de forêt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000