2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de equipamiento para los laboratorios de Ingeniería Mecánica del Departamento de Ingeniería Minera, Mecánica, Energética y de la Construcción de la Universidad de Huelva (ETP 001, 114 Y 115)
Beschreibung: Ver memoria justificativa del contrato
Interne Kennung: S-21-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 48321000 Softwarepaket für den rechnergestützten Entwurf (CAD)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipo eléctrico dinámico para ensayos dinámicos de 1kN de capacidad y accesorios de videocorrelación.
Beschreibung: Equipo eléctrico dinámico para ensayos dinámicos de 1kN de capacidad y accesorios de videocorrelación.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Los: LOT-0002
Titel: Potenciostato-galvanostato multicanal, celda y sondas
Beschreibung: Potenciostato-galvanostato multicanal, celda y sondas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Licencia de Software CAE para uso en aplicaciones mecánicas
Beschreibung: Licencia de Software CAE para uso en aplicaciones mecánicas
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 48321000 Softwarepaket für den rechnergestützten Entwurf (CAD)
Los: LOT-0004
Titel: Licencia de software de simulación de procesos de conformado de metales y tratamientos térmicos
Beschreibung: Licencia de software de simulación de procesos de conformado de metales y tratamientos térmicos
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Máquina para ensayo a fatiga por flexión rotativa
Beschreibung: Máquina para ensayo a fatiga por flexión rotativa
Interne Kennung: 5