2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE RESTAURATION POUR LE MULTIACCUEIL DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE HAUTE CORNOUAILLE 2027 A 2029
Beschreibung: La prestation de restauration pour le multiaccueil « l’Envol » du pôle enfance-jeunesse sur le territoire de la Communauté de Communes de Haute-Cornouaille de 2027 à 2029.
Interne Kennung: 2026_CCHC_FCS_0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0