535934-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Migration du logiciel Maximo, AMOE pour la construction et l'exploitation de la solution, Tierce maintenance applicative avec la solution actuelle et future et Fourniture des licences
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migration du logiciel Maximo, AMOE pour la construction et l'exploitation de la solution, Tierce maintenance applicative avec la solution actuelle et future et Fourniture des licences
Beschreibung: La procédure est décomposée en deux phases distinctes : - Une phase de candidature au terme de laquelle les candidats admis à présenter une offre seront sélectionnés - Une phase d'offre au terme de laquelle le ou les attributaires seront choisis
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1691836