See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'azaticidine
Beschreibung: Marché pluriannuel de fourniture d'azaticidine
Interne Kennung: MH-MT-062025-AZATICIDINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MH-MT-062025-AZATICIDINE - 1
Beschreibung: Fourniture d'azaticidine
Interne Kennung: 1