See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promotion des Vins d'Alsace aux États-Unis en 2025, 2026 et 2027
Beschreibung: Campagne de promotion des vins d'Alsace aux États-Unis en 2025, renouvelable en 2026 et en 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: US 2025