535939-2026 - Wettbewerb
Spanien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – 26-092 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE RIEGO POR ASPERSIÓN, DIFUSIÓN Y GOTEO AUTOMÁTICOS Y MANUEALES Y BOCAS DE RIEGO MANUAL MUNICIPALES DE LA CIUDAD DE CORNELLÁ DE LLOBREGAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-092 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE RIEGO POR ASPERSIÓN, DIFUSIÓN Y GOTEO AUTOMÁTICOS Y MANUEALES Y BOCAS DE RIEGO MANUAL MUNICIPALES DE LA CIUDAD DE CORNELLÁ DE LLOBREGAT
Beschreibung: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE RIEGO POR ASPERSIÓN, DIFUSIÓN Y GOTEO AUTOMÁTICOS Y MANUEALES Y BOCAS DE RIEGO MANUAL MUNICIPALES DE LA CIUDAD DE CORNELLÁ DE LLOBREGAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-092 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE RIEGO POR ASPERSIÓN, DIFUSIÓN Y GOTEO AUTOMÁTICOS Y MANUALES Y BOCAS DE RIEGO MANUALES MUNICIPALES DE A CIUDAD DE CORNELLÁ DE LLOBREGAT
Beschreibung: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE RIEGO POR ASPERSIÓN, DIFUSIÓN Y GOTEO AUTOMÁTICOS Y MANUALES Y BOCAS DE RIEGO MANUALES MUNICIPALES DE A CIUDAD DE CORNELLÁ DE LLOBREGAT
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks