2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'un système d'ablation par champs pulsés (PFA) pour ablation de la fibrillation auriculaire, fourniture des dispositifs médicaux associés et maintenance de la console au Centre hospitalier de la Polynésie française
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d’un système d’ablation par champs pulsé (PFA) pour ablation de la fibrillation auriculaire, fourniture des dispositifs médicaux associés et maintenance de la console au Centre Hospitalier de la Polynésie française.
Interne Kennung: 2026/17/MC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est un appel d’offre ouvert passé en application des articles LP 322-1 à LP 322-9 du Code Polynésien des Marchés Publics (CPMP).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition d'un système d'ablation par champs pulsés (PFA) pour ablation de la fibrillation auriculaire, fourniture des dispositifs médicaux associés et maintenance de la console au Centre hospitalier de la Polynésie française
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible trois (3) fois par tacite reconduction sans que la durée totale du marché ne puisse excéder quatre (4) ans.