Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98512000 Dienstleistungen von Industriearbeitern
Erfüllungsort
Land: Spanien
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Cataluña
Allgemeine Informationen