2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA TRIENNALE PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE, CON CAPACITÀ RICETTIVA COMPRESA TRA 51 e 100 POSTI, UBICATI NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI VERBANO CUSIO OSSOLA - (CIG B67EEAB5FF). - AVVISO SUI RISULTATI
Beschreibung: procedura aperta con aggiudicazione all'offerta economicamente più vantaggiosa, di gara sopra soglia comunitaria, da espletarsi in modalità telematica sulla piattaforma di e-procurement di Consip spa, per l’affidamento, mediante accordo quadro con più operatori economici, senza riapertura del confronto competitivo, dei servizi e delle forniture connesse al funzionamento di centri di accoglienza di cui all’articolo 11 del decreto legislativo 18 agosto 2015, n. 142, ubicati nel territorio della provincia di Verbano Cusio Ossola, per un totale di 200 posti in centri collettivi di accoglienza con capacità ricettiva da 51 a 100 posti complessivi, - (CIG B67EEAB5FF). - AVVISO SUI RISULTATI
Interne Kennung: (CIG B67EEAB5FF). - AVVISO SUI RISULTATI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen