535968-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen Messtechnik in zwei Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagen Messtechnik in zwei Losen
BeschreibungLos 1: Fahrgestell und Auf- und Ausbau Los 2: Beladung
Interne Kennung2025-VgV-FW-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Auf- und Ausbau
BeschreibungFahrgestell und Auf- und Ausbau
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung
Interne KennungLos 2