2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO programmiste
Beschreibung: La présence consultation a pour objet une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage programmiste dans le cadre d’une opération de travaux de rénovation d’un immeuble tertiaire à réaliser en MGP
Interne Kennung: 2026_AMO-MGP_SGCD43
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage programmiste dans le cadre d’une opération de travaux de rénovation d’un immeuble tertiaire à réaliser en MGP