535972-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – C34-26 SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS DEL CONSORCIO PARA LA GESTIÓN DE LOS RESIDUOS DEL VALLÈS ORIENTAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: C34-26 SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS DEL CONSORCIO PARA LA GESTIÓN DE LOS RESIDUOS DEL VALLÈS ORIENTAL
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación del servicio de limpieza de las instalaciones del Consorcio para la Gestión de los Residusdel Vallès Oriental, en lo sucesivo Consorcio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000