2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres restaurants 100% dématérialisés
Beschreibung: Le marché porté par la ville de Migennes, a pour objet les prestations suivantes : Emission de titres restaurants dématérialisés au bénéfice des organismes bénéficiaires du marché ; Fabrication, distribution (carte et code) et rechargements des cartes des titres restaurants dématérialisés ; Mise à disposition d’un réseau de restaurateurs et de commerçants affiliés permettant aux agents des différents organismes de prendre leur repas ou d’acheter des denrées alimentaires en échanges des titres restaurants dématérialisés ; Mise à disposition pour l’ensemble des personnels des organismes bénéficiaires du marché des outils et avantages développés par les prestataires ; La fourniture de titres restaurants pour les agents des services : ✓ De la ville de Migennes ✓ Du CCAS ✓ De la Communauté de Communes de l’Agglomération Migennoise CCAM ✓ De la ville de Cheny ✓ De la ville de Bonnard ✓ Du Syndicat des eaux Bonnard-Bassou
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0