See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POLYCOM – Augmentation de l’autonomie énergétique des sites
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif la fourniture de systèmes d’alimentation sans interruption (ASI) destinés à renforcer l’autonomie électrique des sites POLYCOM appartenant au canton du Valais.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682500 Notstromausstattung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Racks extérieurs et matériels de spare