535986-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fachausbildung – Berufspraktische Ausbildung inkl Fahrschulausbildung innerhalb der Ausbildung StraßenwärterInnen in einer überbetrieblichen Ausbildungsstätte 2024 bis 2027
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufspraktische Ausbildung inkl Fahrschulausbildung innerhalb der Ausbildung StraßenwärterInnen in einer überbetrieblichen Ausbildungsstätte 2024 bis 2027
BeschreibungBerufspraktische Ausbildung inkl Fahrschulausbildung innerhalb der Ausbildung StraßenwärterInnen in einer überbetrieblichen Ausbildungsstätte 2024 bis 2027
Interne Kennung524231
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80531100 Fachausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusbildung
Interne Kennung0