536-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Security ArcSight
Referenznummer der Bekanntmachung: Y/I2BB/MA144/58934
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung der im Einsatz befindlichen Lizenzen ArcSight Logger und Arc Sight ESM gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Lizenzpaket gemäß Lesitungsbeschreibung