2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien maintenance 3 lots - Lot 1 CFO /lot 2 CVC /lot 3 PLOMBERIE
Beschreibung: Prestations d'entretien maintenance 3 lots - Lot 1 CFO /lot 2 CVC /lot 3 PLOMBERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CFO
Beschreibung: prestations d'entretien et de maintenance y compris permanence électrique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CVC
Beschreibung: Prestations d'entretien et de maintenance CVC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: plomberie
Beschreibung: maintenance et entreprise plomberie
Interne Kennung: 3