5360-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Varia – FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIOPHARMACEUTIQUES FLUORES POUR LE SERVICE DE MEDECINE NUCLEAIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIOPHARMACEUTIQUES FLUORES POUR LE SERVICE DE MEDECINE NUCLEAIRE
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché ayant pour objet la fourniture de médicaments radiopharmaceutiques fluorés pour le service de médecine nucléaire (livraison en secteur radiopharmacie) de l'Institut du Cancer de Montpellier (ICM).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 18F-FDG
Beschreibung: 18F-FDG
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: 18F- FLUOROCHOLINE
Beschreibung: 18F- FLUOROCHOLINE
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: 18F-FLUORODOPA
Beschreibung: 18F-FLUORODOPA
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: 18F-FLUORURE DE SODIUM (FNa)
Beschreibung: 18F-FLUORURE DE SODIUM (FNa)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: 18F-FLUOROETHYLESTRADIOL
Beschreibung: 18F-FLUOROETHYLESTRADIOL
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: 18F-PSMA
Beschreibung: 18F-PSMA
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: 18F-FET
Beschreibung: 18F-FET
Interne Kennung: LOT 7