536005-2026 - Ergebnis
Deutschland – Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten – B 110 OU Dargun Baulos 3 Renaturierung Röcknitzbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 110 OU Dargun Baulos 3 Renaturierung Röcknitzbach
BeschreibungNaturnahe Umgestaltung eines vorhandenen Gewässerprofils und Pflanzungen
Interne Kennung224146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000