2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE COTON : DECHETS DE PEIGNEUSE ET PÂTE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de coton à savoir des déchets de peigneuses de coton et de la pâte de coton blanchie, en qualité standard et issue du développement durable (coton biologique), pour les besoins de la papeterie EuropaFi située à Vic-le-Comte (Puy-de-Dôme, France)
Interne Kennung: BDF2026004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03115110 Baumwolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : FOURNITURE DE DECHETS DE PEIGNEUSE DE COTON STANDARD
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de déchets de peigneuse de coton standard pour la papeterie EuropaFi
Interne Kennung: BDF2026004 LOT 1
Menge: 25 000 Tonnen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : FOURNITURE DE DECHETS DE PEIGNEUSE DE COTON DÉVELOPPEMENT DURABLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de déchets de peigneuse de coton développement durable pour la papeterie EuropaFi
Interne Kennung: BDF2026004 LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : FOURNITURE DE PÂTE DE COTON BLANCHIE STANDARD
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de pâte de coton blanchie standard pour la papeterie EuropaFi
Interne Kennung: BDF2026004 LOT 3
Menge: 1 200 Tonnen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : FOURNITURE DE PÂTE DE COTON BLANCHIE DÉVELOPPEMENT DURABLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de pâte de coton blanchie développement durable pour la papeterie EuropaFi
Interne Kennung: BDF2026004 LOT 4