2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude transfrontalière hydrologique et hydraulique Bassins versants de l'Aire et la Drize
Beschreibung: Harmoniser les connaissances et étudier la globalité des phénomènes de ruissellement et de débordement des cours d'eau sur les bassins versants de l'Aire et la Drize, en territoires français et suisse. Cette consultation est lancée par un groupement d'acheteurs : - Communauté de communes du Genevois - REPUBLIQUE ET CANTON DE GENEVE Coordonnateur du groupement de commandes : Communauté de communes du Genevois
Interne Kennung: 2026-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857365