See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des équipements de la restauration scolaire de la Commune de Saint-Paul
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec minimum et maximum de commande
Interne Kennung: 25FS-CP-0491-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de cuisson et de distribution et des moteurs des hottes d'extraction
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisson et de distribution et des moteurs des hottes d'extraction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 39311000 Imbisseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Équipements de lavage
Beschreibung: Équipements de lavage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Équipements frigorifiques, chambres froides positives et négatives du magasin central
Beschreibung: Équipements frigorifiques, chambres froides positives et négatives du magasin central
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées
Beschreibung: Pièces détachées
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39311000 Imbisseinrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Équipements élévateur
Beschreibung: Équipements élévateur
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Équipements de pesée
Beschreibung: Équipements de pesée
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien du système d'évacuation des hottes
Beschreibung: Entretien du système d'évacuation des hottes
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Matériels de préparation
Beschreibung: Matériels de préparation
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Réparation des équipements en inox et mobilier de transport
Beschreibung: Réparation des équipements en inox et mobilier de transport
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Entretien des refroidisseurs d'eau
Beschreibung: Entretien des refroidisseurs d'eau
Interne Kennung: 10