2. Verfahren
Verfahren
Titel: WA Wagenparkverzekering
Beschreibung: Het afsluiten van een WA-verzekering voor het huidige wagenpark, inclusief de schadeafwikkeling.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000