536031-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Umweltplanung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Terrestrische Kartierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49621
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90712000 Umweltplanung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Durchführung terrestrischer Kartierungsleistungen div. Arten