2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DES BACS POUR LA COLLECTE SELECTIVE ET DES ORDURES MENAGERES
Beschreibung: La fourniture de bacs pour la collecte sélective et les ordures ménagères.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La fourniture de bacs pour la collecte sélective et les ordures ménagères. La Communauté de Communes Océan-Marais de Monts souhaite acquérir des conteneurs roulants pour ordures ménagères et matériaux valorisables afin de renouveler son parc et attribuer les conteneurs nécessaires aux nouveaux habitants.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lé présent accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification au Titulaire, la notification valant début d'exécution des prestations. il fait l'objet d'une reconduction tacite pour la même durée, dans la limite de trois fois. la durée globale de l'accord-cadre ne peut excéder 48 mois à compter de sa date de notification.