Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Bytomska 62
Stadt: Piekary Śląskie
Postleitzahl: 41-940
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)