19E0042 (LBB NL KO) Neubau des LUA, Johann-Frank-Straße, Koblenz, Wäschereimaschinen und Ablufttrockner
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214610 Bau von Laborgebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen, 42710000 Maschinen für Textilien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 St. Waschmaschinen 13 kg Fassungsvermögen, 1 St. Wäschetrockner 13 kg Fassungsvermögen