See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seine-Eure - Château de Gaillon - Restauration des ailes Nord et d'Estouteville en vue de l'implantation du conservatoire et de l'auditorium
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 23-CASE-0031
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45212354 Bau von Schlössern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212354 Bau von Schlössern
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires