536049-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 2025-0027, Schlosserarbeiten / Metallbauarbeiten, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0027, Schlosserarbeiten / Metallbauarbeiten, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
BeschreibungSchlosserarbeiten / Metallbauarbeiten
Interne Kennung2025-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführen von Schlosserarbeiten /Metallbauarbeiten Maßnahmenbeschreibung Das Werner-Heisenberg-Gymnasium wird energetisch saniert und um zwei Pausenhallen erweitert. Zur Verbesserung der Barrierefreiheit ein Aufzug eingebaut. Hierzu müssen im Rahmen der Schlosserarbeiten Abbrucharbeiten durchgeführt und neue Gitterroste montiert werden.