2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR VEHICULES LEGERS - VEHICULES UTILITAIRES ET POIDS LOURDS TOUTES MARQUES APPARTENANT AU SDIS 87
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne la fourniture et la livraison de pièces d'entretien courant, d'usure et de réparation pour les véhicules légers (VL), véhicules utilitaires (VU) et poids lourds (>3.5t), de toutes marques, pièces reconditionnées incluses.
Interne Kennung: 06/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique. La consultation est divisée en deux (2) lots. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre séparé, fractionné à bons de commande avec uniquement un maximum établi en valeur conformément aux dispositions des articles R. 2162-2 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Le montant plafond de chaque accord-cadre (plafond des commandes) figure au cahier des clauses particulières(CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de pièces détachées pour Véhicules Légers et Véhicules Utilitaires
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture de pièces détachées pour Véhicules Légers et Véhicules Utilitaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- Fourniture de pièces détachées pour Poids Lourds
Beschreibung: Lot 2- Fourniture de pièces détachées pour Poids Lourds
Interne Kennung: 2