2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Óleos Lubrificantes para as Centrais Termoelétricas da EDA
Beschreibung: Aquisição e fornecimento de óleos lubrificantes para os grupos geradores das centrais termoelétricas da EDA – Electricidade dos Açores, incluindo o transporte terrestre até às centrais, a garantia dos bens fornecidos, a retoma de taras e a realização de análises laboratoriais, de acordo com as especificações técnicas e demais condições contratuais estabelecidas.
Interne Kennung: APROV 26LU002_OL_CPI Óleos Lubrificantes CT EDA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211100 Motorenöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S. Maria, S. Miguel, Faial, Flores e Corvo
Beschreibung: S. Maria, S. Miguel, Faial, Flores e Corvo
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nos termos da Cláusula 6ª do Caderno de Encargos
Los: LOT-0002
Titel: Terceira, Graciosa, S. Jorge e Pico
Beschreibung: Terceira, Graciosa, S. Jorge e Pico
Interne Kennung: LOT-0002