See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat FHL: fourniture de médicaments divers (sous-groupes ATC L01 et L04).
Beschreibung: Fourniture de médicaments divers (sous-groupes ATC L01 et L04), formes injectables intraveineuses, à 4 établissements membres de la Fédération des Hôpitaux Luxembourgeois: Centre Hospitalier Émile Mayrisch (CHEM), Centre Hospitalier de Luxembourg (CHL), Centre Hospitalier du Nord (CHdN) et Hôpitaux Robert Schuman (HRS).
Vorherige Bekanntmachung: 180240-2026
Interne Kennung: Référence du PMP: 2600634, référence interne de la FHL: AGANTI26.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brentuximab vedotin
Beschreibung: Brentuximab vedotin, forme injectable intraveineuse, 50 mg.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Carfilzomib
Beschreibung: Carfilzomib, forme injectable intraveineuse, 60 mg.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Elotuzumab
Beschreibung: Elotuzumab, formes injectables intraveineuses, 300 mg et 400 mg.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Obinutuzumab
Beschreibung: Obinutuzumab, forme injectable intraveineuse, 1000 mg, 1000 mg /40 ml.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vedolizumab
Beschreibung: Vedolizumab, forme injectable intraveineuse, 300 mg, 20 ml.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Natalizumab
Beschreibung: Natalizumab, forme injectable intraveineuse, 20 mg/ml.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0100
Titel: Espace de remise des offres
Beschreibung: Espace de remise des offres.
Interne Kennung: 100