536094-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Pfortendienste für eine Bundesbehörde in Dresden
Referenznummer der Bekanntmachung: 341-2022-0191
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wach- und Pfortendienst für eine Bundesbehörede am Standort Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Wach- und Eingangskontrolldienstleistungen am Standort Dresden der Direktion X der Generalzolldirektion über einen Zeitrum von sechs Jahren mit zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein weiteres Jahr